Не смогли определить ваш город

Раскрась лето яркими цветами! Аппаратный маникюр + пилинг с покрытием шеллак со скидкой 60%в парикмахерской «Виардо».

- 60%
  • Раскрась лето яркими цветами! Аппаратный маникюр + пилинг  с покрытием шеллак со скидкой 60%в парикмахерской «Виардо».
  • Раскрась лето яркими цветами! Аппаратный маникюр + пилинг  с покрытием шеллак со скидкой 60%в парикмахерской «Виардо».
  • Раскрась лето яркими цветами! Аппаратный маникюр + пилинг  с покрытием шеллак со скидкой 60%в парикмахерской «Виардо».
Просмотров: 2644
Куплено 14 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1150 р.
460 р.
Купон действует по
04.08.2014 23:00:00
80 р.
Салон красоты «Виардо»
Возможно, организация больше не работает
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Комиссарова, 10А

Режим работы
Пн-Пт: с 09:00 до 20:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00.


Парикмахерская 'Виардо' предлагает Вам аппаратный маникюр + пилинг  с покрытием шеллак со скидкой 60%! Кроме этого в нашем ассортименте Вы найдёте самые разные виды маникюра и педикюра! А также дизайна ногтей!

 

     Роскошный маникюр – предаст гордости любой женщины, но сделать ногти по-настоящему роскошными может только истинный мастер. Нужно уделить тщательное внимание пальцам, аккуратно удалить заусенцы, внимательно отнестись к кутикуле и выполнить целый ряд иных задач. Разумеется, доверить эту задачу можно не каждому, ведь сервис требует особой подготовки и специального оборудования.

 

Аппаратный маникюр + пилинг  с покрытием шеллак со скидкой 60%в парикмахерской «Виардо».

 

Аппаратный маникюр

 

     Аппаратный маникюр — это одна из разновидностей европейского необрезного маникюра. Процедура проводится с использованием специального электрического аппарата и набора насадок для шлифовки кутикулы, полировки ногтей и других поверхностей. Во время аппаратного маникюра вашим ногтям придадут красивую форму и приведут в порядок кутикулу. В процедуры не используются острые и режущие предметы, поэтому порезы и мелкие трещинки на коже практически исключаются. Данная разновидность маникюра относится к одному из щадящих видов обработки кожи пальцев рук и бережного ухода за ногтями. Маникюр выполняется только на сухой коже и особенно рекомендован людям с проблемными ногтями, сухой кожей рук и быстро растущей кутикулой.

 


Покрытие Shellac

 

Аппаратный маникюр + пилинг  с покрытием шеллак со скидкой 60%в парикмахерской «Виардо».

 

     В парикмахерской 'Виардо', перед тем, как наносить шеллак, мастер сделает вам обычный сухой маникюр с обработкой кутикулы и приданием ногтям красивой формы. Но все это вы можете сделать и у себя дома, самостоятельно, чтобы сократить время, проведенное в салоне. Если ногти слоятся, то необходимо выровнять поверхность мягким бафиком. Перед тем, как начать нанесение шеллака, ногти необходимо обезжирить специальным средством. После обезжиривания дотрагиваться до поверхности ногтя и касаться им других предметов нельзя!  Палитра шеллака около 20 штук.

 

Зачастую, руки говорят нам о человеке больше, чем его лицо или слова. Завершите свой неповторимый образ, позаботившись о красоте ваших рук. В парикмахерской 'Виардо' вы можете сделать аппаратный маникюр + пилинг  с  цветным покрытием шеллак! А скидка 60% сделает посещение салона еще приятнее!

Условия проведения Акции:

- Купон за 80 рублей даёт право 60% скидки на Аппаратный маникюр с покрытием.
- Доплата с купоном (460 руб, вместо 1150 руб).
Акция действует до 05.08.14г.
- С 20 июля по 27 июля запись не ведется.
- Палитра шеллака около 20 штук.
- Обязательна предварительная запись по тел.: 8-920-624-58-61.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Но всегда можно оставить отзыв об организации

18.08.2015
Оценка:
Все очень понравилось!
18.09.2014
Оценка:
Покрытие "ШЕЛЛАК" держалось примерно месяц, всё отлично. А вот насчет "аппаратного маникюра" согласна с предыдущим автором - это "эконом"-вариант...(
15.07.2014
Оценка:
Выражаю благодарность мастеру Лизе!Хорошая работа, но есть небольшое пожелание: на аппаратный маникюр это не похоже, маникюр больше похож на обрезной, обычный маникюр. Хотелось бы получать качественный, настоящий аппаратный маникюр. (Ранее делала аппаратный маникюр в другом салоне, так-что представление имею). Выбор цветовой гаммы лаков маловат.
Читать все отзывы о партнере

Вопросы покупателей

  • krolik 12-07-2014 Сб 13:19

    Добрый день! Входит ли сюда френч, если нет то сколько нужно будет доплатить за него?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день! Мастер без доплаты может сделать френч, но только не классический (белого цвета нет).

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!