Не смогли определить ваш город

На эту и на ту - набью себе тату! Нанесение татуировки-надписи, рисунка или временные аэротату любого размера со скидкой 50%.

- 50%
  • На эту и на ту - набью себе тату! Нанесение татуировки-надписи, рисунка или временные аэротату любого размера со скидкой 50%.
  • На эту и на ту - набью себе тату! Нанесение татуировки-надписи, рисунка или временные аэротату любого размера со скидкой 50%.
  • На эту и на ту - набью себе тату! Нанесение татуировки-надписи, рисунка или временные аэротату любого размера со скидкой 50%.
Просмотров: 10460
Куплено 8 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 500 р.
до 10000 р.
от 250 р.
до 5000 р.
Купон действует по
15.07.2015 00:00:00
70 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Спасская, 1а 

(Парикмахерская Салончикъ)

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Искусство для самых смелых!
Нанесение татуировки-надписи, рисунка или аэротату любого размера со скидкой 50%. 

 

    Давно  хотели выразить свои мысли на теле? Задумывались о татуировке? Вы можете смело приходить в салон-парикмахерскую 'Салончикъ', где Вам сделают  тату в виде любой надписи. Главное в выборе мастера - это профессионализм. В нашем салоне работает настоящий художник, способный воплотить в жизнь самые сложные задумки.  Вы можете выбрать эскиз по каталогу или разработать его совместно с тату-мастером.

 


На эту и на ту - набью себе тату! Нанесение татуировки-надписи любого размера со скидкой 50%.

    
   
По акции нанести татуировку можно только в виде надписи! Цена со скидкой зависти от размера и части тела на которой будет делаться тату, а так же от фона выбранной надписи и может варьироваться от 250 руб, до 5000 руб.  
По стоимости татуировки можно проконсультироваться по тел.: +7 (904) 593-60-38.

 

На эту и на ту - набью себе тату! Нанесение татуировки-надписи любого размера со скидкой 50%.

    У нас делают только качественные татуировки с соблюдением всех медицинских требований. Краски не выцветают с годами, а значит татуировка будет радовать Вас долго. Но помните  татуировка - это рисунок на всю жизнь! Подойдите тщательно к выбору надписи! 
 

 

А какие секреты хранит Ваше тело?

Условия проведения Акции:

- Купон за 70 руб, дает право 50% скидки на нанесение татуировки-надписи, рисунка или временные аэротату любого размера со скидкой 50%.

- Купон необходимо использовать до 15.07.15г.

- Доплата с купоном зависит от выбранной татуировки, ее размера, фона.

- Цена со скидкой может варьироваться от 250 руб, до 5000 руб.

- Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.

- Один купон - 1 тату-надпись, рисунок или аэротату.

- Тату наносится на чистую и здоровую кожу.

- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.

- Можно проконсультироваться по стоимости татуировки по тел.: +7 (904) 593-60-38.

- Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (904) 593-60-38.

- Услуга предоставляется только для лиц, достигших 18-ти летнего возраста.

- Лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения к процедуре не допускаются.

 

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

01.07.2021
Оценка:
Лучшее место!! Я пришла туда на двух костылях, а ушла на своих ногах! Огромное спасибо девушкам на ресепшене за терпение и лояльность с выбором времени тренера и массажиста!! За то что проинформировали о скидках а также о прочих плюшках. Так же хотелось бы поблагодарить Андрея Игоревича Баранова, специалист своего дела, всегда настраивал на нужный лад и говорил что мой перелом срастется и все будет отлично, и мы правда пришли к космическому результату! За 4 месяца открытый оскольчатый перелом голени сросся полностью! А он не мог сростись ровно год! Спасибо большое Андрей Игоревич!!! Так же отдельно хочу поблагодарить Горбунову Ольгу за то что на 4 занятии уже отучила меня от костылей, а за 5 месяцев выпустила полностью здорового человека! Так же отдельная благодарочка массажисту Михаилу Кузнецову! И всему персоналу! Весь персонал крайне вежлив, добр и всегда готов прийти на помощь. Всех Благ и процветания!
23.04.2021
Оценка:
В центр я обратилась с такой проблемой, как боли в шейном отделе позвоночника. На протяжении 5 месяцев я не могла избавиться от достаточно сильной боли, уколы, выписываемые врачами, зарядка, мази не помогали. Я не могла находиться в сидячем положении в течение часа из-за боли. Пройдя курс в центре Доктора Бубновского, боль перестала быть такой интенсивной, теперь я могу спокойно сидеть и заниматься своими делами. Занятия на тренажёрах на самом деле помогают справиться с большой для меня проблемой, болью в шее. Большое Вам спасибо!
28.03.2021
Оценка:
Занималась по системе Бубновского. Просто в восторге от этих занятий. Теперь обхожусь без таблеток и растираний. Рекомендую всем независимо от возраста заниматься именно в этом центре и с целью профилактики и с целью лечения. Еще раз благодарю Вас.
13.03.2021
Оценка:
По окончанию первого цикла занятий по системе Бубновского хочется сказать большое спасибо Всем! Очень внимателен весь персонал. Администраторы очень вежливы, внимательны. Инструкторы-профессионалы в своем деле, очень корректны, внимательны, четко выполняют все назначения врача. Особо хочется отметить массажиста. Такого профессионального, добросовестного массажа мне нигде не делали. Все очень грамотно и профессионально!
11.03.2021
Оценка:
Пришла в центр Бубновского в городе Владимир ул. Куйбышева д. 16 с большой надеждой на помощь (уже очень сильно хромала из-за грыжи позвоночника). Мои надежды оправдались даже больше, чем я ожидала! Теперь могу без боли жить полноценной жизнью! Ну и конечно для поддержания здоровья переодически хожу заниматься! Отдельное спасибо тренеру за профессионализм и помощь!
26.02.2021
Оценка:
Обратилась в Центр Бубновского, с болями в поясничном отделе, которые сопровождали меня более 5 месяцев. Руки совсем опустились, но придя в центр Бубновского ощутив на себе весь процесс восстановления, могу с уверенностью заявить, это профессионалы своего дела, такого я не встречала. Чувствуется любовь к своему делу и огромное желание помочь каждому обратившемуся с подобными проблемами. Огромную благодарность выражаю всему коллективу и руководителю центра.
17.02.2021
Оценка:
Занимаюсь в центре Бубновского в городе Владимир. Очень втянулась в занятия. Проблемные зоны плеча и колена. Подвижность рук и ног вернулась. И это счастье! Ещё раз доказано при правильном подходе к физическим нагрузкам можно много добиться и получать от этого удовольствия! Хочу выразить благодарность всему персоналу центра Бубновского. И у кого есть проблемы с позвоночником приглашаю попробовать заняться своим здоровьем. Может облегчение наступит не очень быстро. Но желание и постоянство выполнения упражнений сделает Вашу жизнь интересной и здоровой!
25.01.2016
Оценка:
Илья- потрясающий мастер! Тату выполнил качественно и быстро.
18.03.2015
Оценка:
Очень рада, что воспользовалась купоном. Все сделали замечательно

Вопросы покупателей

  • маюша 12-06-2015 Пт 09:55

    скажите пожайлуста а татуаж бровей не делаете?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, делаю, стоимость 5000 рублей.

  • mishka_plutishka 15-12-2014 Пн 01:30

    а после записи примерно сколько ждать приема?

          Ответ Консультанта:
    Записываем на тату по мере загруженности мастера, консультироваться с матером.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!