Не смогли определить ваш город

Угощайтесь! Пицца или другие блюда европейской кухни + все безалкогольные напитки со скидкой 50% в ресторане «БаринЪ».

- 50%
  • Угощайтесь! Пицца или другие блюда европейской кухни + все безалкогольные напитки со скидкой 50% в ресторане «БаринЪ».
  • Угощайтесь! Пицца или другие блюда европейской кухни + все безалкогольные напитки со скидкой 50% в ресторане «БаринЪ».
  • Угощайтесь! Пицца или другие блюда европейской кухни + все безалкогольные напитки со скидкой 50% в ресторане «БаринЪ».
Просмотров: 6407
Куплено 290 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
без огр.
Купон действует по
12.04.2015 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Б. Нижегородская 34 Б

Режим работы
Ежедневно 12:00-00:00
Сайт


ПИЦЦА И ДРУГИЕ БЛЮДА ЕВРОПЕЙСКОЙ КУХНИ + ВСЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ СО СКИДКОЙ 50% В РЕСТОРАНЕ 'БАРИНЪ'.
 

     Меню кафе-ресторана 'Баринъ' - это изобилие выбора, гарантия качества и доступные цены. Русское радушие и европейское гостеприимство, комфорт и уютный интерьер нашего заведения — что еще нужно тому, кто хочет хорошо отдохнуть, сытно и вкусно покушав.

 

Пицца, суши, роллы, и другие блюда европейской и японской кухни + все безалкогольные напитки со скидкой 50% в ресторане «БаринЪ».

 

   Европейская кухня славится по всему Миру своим гостеприимством, разнообразием меню и изысканным вкусом, одновременно сохраняя простоту, полезность и доступность. В нашем заведении мы тщательно следим за меню, щедро отдавая дань этой древней традиции. Так же в нашем меню мы сохранили лучшие традиции японской кухни и лучшие рецепты настоящей итальянской пиццы на тонком тесте.


Пицца, суши, роллы, и другие блюда европейской и японской кухни + все безалкогольные напитки со скидкой 50% в ресторане «БаринЪ».

 

 

     У нас на кухне Вы найдете настоящих поваров-профессионалов. Мало просто приготовить блюдо, не менее важно — вложить в него искреннюю заботу и щедрость русской души. Таким образом, наши повара формируют разнообразие меню кафе-ресторана 'Баринъ', достигая небывалого качества и верности русским традициям. Все продукты тщательно проверяются и заказываются у надежных поставщиков.

 

РЕСТОРАН 'БАРИНЪ' - ПРОВЕРЕННЫЕ ВЕКАМИ РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЯТ ВАС СВОИМ ВКУСОМ И АРОМАТОМ!

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право 50% скидки на все меню кухни и безалкогольные напитки в ресторане 'Баринъ'.
  • Купон можно использовать до 12.04.15г.
  • Один купон действует на 1 человека, если вы идете компанией следует приобретать купон на каждого.
  • По купонам обслуживаются компании не более 4-х человек.
  • При посещении предъявить распечатанный купон.
  • Обязательное бронирование столика по тел.: 8(4922)47-11-60.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Но всегда можно оставить отзыв об организации

09.04.2015
Оценка:
Была с молодым человеком на неделе в обед. Людей вообще не было. Это не могло не радовать. Обслуживали быстро. Кухня очень хорошая)
08.04.2015
Оценка:
Вчера посетили данное заведение. Хочу сказать большое спасибо за вкусную кухню. Порции солидные, наелись. Но хочется отметить 2 минуса, первый из них - грязно. Столик наш был в пятнах, на салфетках крошки. В туалете около раковины лежали куски грязи. видимо с обуви посетителей, но все же. Хочется чистоты и уюта. Не впечатлил администратор в джинсах и самовязаном свитере. А как же статус "ресторана"? Второй "-" это десерт, заявленный в меню как тирамису. И не пахнет им даже. На деле это оказался бисквитный пирог, замороженный. Поели ледяных крошек. Господа-повара, посмотрите в инете как выглядит этот десерт)))
17.03.2015
Оценка:
Ходили в "Баринъ" с друзьями. Все на высоте, как, впрочем, и всегда. Кухня - ну очень вкусная. Рыба, курица, салаты - всё на высоте. Впервые попробовали в "Барине" пиццу - вкусно!!! Спасибо вам за такие акции.
21.01.2015
Оценка:
Очень вкусно, отличное обслуживание. Молодцы! Так держать!
13.01.2015
Оценка:
Хорошее место! Немноголюдно, приятная атмосфера, вкусные блюда, единственное, не очень активный персонал...
08.12.2014
Оценка:
Вчера ходили в "Барин", как всегда только положительные эмоции, блюда отменные, рыба так и таяла во рту: нежная, сочная. Отличная сервировка, и конечно же мой любимый тирамису, такой я больше нигде не ела, очень вкусно!!! Теперь хотим с любимым приобрести такие же квадратные тарелочки к новому году как в "Барине")))
29.11.2014
Оценка:
Бронировали столик на троих за неделю. Сидели в большом зале(там еще отмечали большими компаниями юбилей и сто лет Красному кресту). Шумно, но весело, живая музыка понравилась. Еда на три с плюсом(странная заправка была в греческом салате, томатный сок первоначально принесли испорченный, попросили поменять-без вопросов сделали).Ожидали большего от РЕСТОРАНА, но по купонам и так хорошо. Главное, чтобы было хорошее настроение!
25.11.2014
Оценка:
Так и не удалось оценить по достоинству кухню данного заведения, так же как и попасть собственно в него. Купоны приобретала для того что бы пойти в ресторан в день рождения мужа, при заказе столика по телефону администратор не спросила у меня ни на какую фамилию бронь, ни мой номер телефона, но заверила, что стол заказан. В назначенный день мы с мужем приехали (из пригорода) и оказалось, что у них проходит 2 юбилея и про нашу бронь они ничего не знают. Т.е. получается одно из двух либо квалификация администратора оставляет желать лучшего, либо из-за возможности срубить денег с банкета на нашу бронь просто забили. С таким уровнем сервиса на входе, ну никак не назовешь данное заведение рестораном.
23.11.2014
Оценка:
Посещали с друзьями кафе в пятницу. В большом зале отмечали корпоратив с живой музыкой. Мы сидели в меньшем зале, в котором 6 столиков и 2 ширмы. Там было потише. Очень понравилась кухня(особенно свинина под кленовым соусом и судак в грецких орехах). Порции достаточно большие. Несколько вялое обслуживание, но может это было связано с большим количеством народа в соседнем зале. Попробуем сходить еще раз в более спокойный вечер. В целом все было нормально.
Читать все отзывы о партнере

Вопросы покупателей

  • масям 02-04-2015 Чт 14:19

    Здравствуйте! А действует ли 50%-скидка на доставку пиццы! Сколько стоит сама доставка?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! Скидка на доставку не распространяется.

  • kim.nikel@yandex 20-03-2015 Пт 12:20

    Здравствуйте, если компания больше 4-х человек, можно ли как-то воспользоваться купоном?

          Ответ Консультанта:

  • Ananas 23-01-2015 Пт 19:43

    Скажите, пожалуйста, распространяется ли скидка 50% на чай?

          Ответ Консультанта:
    Распространяется.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!