Не смогли определить ваш город

Итальянская коллекция украшений со скидкой 50% от сети магазинов элитной ювелирной бижутерии и аксессуаров «Lila Design».

- 50%
  • Итальянская коллекция украшений со скидкой 50% от сети магазинов элитной ювелирной бижутерии и аксессуаров «Lila Design».
  • Итальянская коллекция украшений со скидкой 50% от сети магазинов элитной ювелирной бижутерии и аксессуаров «Lila Design».
  • Итальянская коллекция украшений со скидкой 50% от сети магазинов элитной ювелирной бижутерии и аксессуаров «Lila Design».
Просмотров: 2819
Куплено 7 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
без огр.
Купон действует по
08.03.2015 00:00:00
80 р.
Показать на карте
Адрес

Закрыто

Режим работы
По времени работы ТЦ
Сайт

КРАСИВЕЙШИЕ УКРАШЕНИЯ ИТАЛЬЯНСКОГО МОДНОГО ДОМА "MAKULA DI DOMENICO BALLONE" СО СКИДКОЙ 50% ОТ СЕТИ МАГАЗИНОВ ЭЛИТНОЙ ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ И АКСЕССУАРОВ "LILA DESIGN".

 

    Если Вам хочется добавить в свою жизнь больше позитивных эмоций, больше ярких впечатлений, больше комплиментов и восторженных взглядов, то Вам непременно нужно купить к Вашим нарядам красивейшие ювелирные украшения! Ювелирные украшения самый желанный подарок на 8 марта для любой девушки!

КРАСИВЕЙШИЕ УКРАШЕНИЯ ИТАЛЬЯНСКОГО МОДНОГО ДОМА

 

     Это секретное предложение. Не говорите никому, сколько вам стоили драгоценности. Еще не хватало, чтобы все узнали, что в преддверие праздника 8 марта  "Lila Design" проводит такую рекламную акцию.

 

Подарок на 8 марта

 

    Только до 8 марта 2015г. сеть магазинов элитной ювелирной бижутерии и аксессуаров "Lila Design" предлагает украшения из "Итальянской коллекции" модного дома Makula di Domenico Ballone со скидкой 50%. 

 

    Украшения "Итальянской коллекции" от Lila Design - это красивейшие изделия модного дома Makula di Domenico Ballone. Украшения оригинальные и изысканные, они подчеркивают безупречный вкус своего обладателя, представляя собой творение лучших итальянских дизайнеров. Богатая коллекция, представленная во вcех отделах LILA DESIGN, порадует своим разнообразием: здесь есть украшения и на праздник, и на каждый день. Мужская коллекция представлена зажимами для купюр. Вы без труда подберете украшение и для себя, и в подарок. 

 

 

Женщины просто созданы для того, что бы им дарить украшения. Ведь женская красота, да еще и приумноженная при помощи красивых и броских украшений – это непобедимая сила, перед которой неспособен устоять ни один мужчина!

 

Ювелирные украшения

Условия проведения Акции:

- Купон предоставляет право скидки 50% на "Итальянскую коллекцию" украшений во всех отделах сети магазинов элитной ювелирной бижутерии и аксессуаров 'Lila Design'. 
- Один купон на один заказ,  без ограничения суммы чека.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
- При покупке предъявляйте распечатанный купон или sms-купон.
- Купон необходимо использовать до 08 марта 2015г (включительно).
- Скидка по купону не суммируется с другими скидками магазина.
- Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании: 8(920)927-71-77 .

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

16.12.2023
Оценка:
Хорошая аптека и магазин с разными товарами для животных. Много раз покупала лекарства для своих кошек. Цены приятные, грамотные и отзывчивые продавцы.
04.08.2023
Оценка:
Не первый раз обращаемся в эту ветеринарную клинику и всегда остаемся довольны. Врачи компетентны, клиника оборудована всем необходимым длялечения животных. Очень рады, что нашли такое хорошее место.
13.06.2023
Оценка:
За последние несколько месяцев мы обращались в эту клинику несколько раз. К сожалению, нашего котика не смогли спасти. Были проблемы с сердцем.... Врачи в этой клинике хорошие, не бросили нас на произвол судьбы, старались помочь.
11.05.2023
Оценка:
Посещение ветеринарной клиники оставило у нас самые приятные впечатления. Врачи и персонал очень заботливые. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием.
19.02.2023
Оценка:
Хотим выразить благодарность ветеринарной клинике за профессионализм врачей. Они всегда готовы помочь и ответить на все наши вопросы. Клиника чистая и уютная. Будем обращаться сюда и в дальнейшем)
29.07.2021
Оценка:
Была кастрация хорька, отнеслись, как к человеку, уход, забота, все на высоте. Главное качественно и без последствий!
14.07.2021
Оценка:
Вожу на стрижку кота в "Верный друг" уже 4 раз, и очень довольна! Всегда аккуратненько подстригают когти , за что очень сильно всегда переживала. Моют, сушат, пахнет потом мой Мавик свежестью! Спасибо грумерам!

Вопросы покупателей

  • almal 20-01-2015 Вт 11:24

    Подскажите пжлста, скидка по купону действует при интернет-заказе на сайте Lila-gesign?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день! Да! Напоминаем, что скидка 50% предоставляется на "Итальянскую коллекцию" Lila Design. Изделия на сайте, участвующие в акции, отмечены как "Участник акции Скидком". Их легко найти, используя поиск (ключевое слово Скидком).

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!