Не смогли определить ваш город

Свадьба под ключ со скидкой 50% + скидка 100% на свадебного координатора от праздничного агенство «STUdia Design».

- 50%
  • Свадьба под ключ со скидкой 50% + скидка 100% на свадебного координатора от праздничного агенство «STUdia Design».
  • Свадьба под ключ со скидкой 50% + скидка 100% на свадебного координатора от праздничного агенство «STUdia Design».
  • Свадьба под ключ со скидкой 50% + скидка 100% на свадебного координатора от праздничного агенство «STUdia Design».
Просмотров: 2483
Куплено 1 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 10000 р.
от 5000 р.
Купон действует по
31.08.2015 00:00:00
200 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, 

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 18:00
Сайт
Пусть самый важный день будет идеальным и незабываемым. Свадьба под ключ со скидкой 50% + скидка 100% на свадебного координатора от праздничного агенство 'STUdia Design'.
 
 
Ожидание счастья – молодоженам, все заботы – профессионалам! Именно таким лозунгом можно охарактеризовать популярную среди будущих супругов услугу 'свадьба под ключ'. Все меньше молодых влюбленных готовы жертвовать сотни часов времени и безмерное количество нервов на то, чтобы самостоятельно организовать идеальное торжество. И это правильно! Легкое и эффективное решение организации свадьбы любого калибра – это покупка комплексной услуги 'свадьбы под ключ', которая включает в себя полную организацию и проведение мероприятия, а также любые ваши пожелания!
 
Пусть самый важный день будет идеальным и незабываемым.  Свадьба под ключ со скидкой 50% + скидка 100% на свадебного координатора от праздничного агенство «STUdia Design».
 
 
Секрет успеха. Чем отличается организация свадьбы под ключ от покупки отдельных видов услуг, по организации свадьбы?Во-первых, планирование программы и составление бюджета идут с первой минуты, что позволяет максимально точно определить будущие расходы, необходимые временные затраты, а также заполучить на свое торжество желанных артистов или самый шикарный ресторан города.Во-вторых, за организацией праздника зорким взглядом следит профессиональный организатор (свадебный распорядитель), поэтому никаких непредвиденных осложнений в последнюю минуту не будет!В-третьих, пары, заказавшие организацию свадьбы под ключ в нашем агентстве, получают дополнительные бонус совершенно бесплатно!

 
 
Основные позиции, которые входят в организацию свадьбы под ключ:

 
  •  свадебный распорядитель; 
  •  ведущий свадьбы; 
  •  свадебная фотосъёмка, свадебная видеосъёмка; 
  •  свадебная флористика, свадебный декор; 
  •  подбор места проведения (в случае, если Вы уже нашли достойный ресторан, или иное место проведения свадьбы, то мы лояльно отнесёмся к Вашему выбору). Главное, чтобы данное заведение не находилось в чёрном списке нашего агентства, или в чёрном списке ПАСА (Профессиональной Ассоциации Свадебных Агентств). Важно, чтобы с рестораном был контакт, здоровый диалог с пониманием того, что наши свадебные распорядители будут согласовывать и контролировать процесс работы, подачи блюд, расход алкоголя и.т.д. 

Дополнительные опции: выступление артистов, выступление звёзд эстрады, салют на свадьбу - свадебный транспорт; и.т.п. - на возможности свадебного бюджета. 
 
 
Пусть самый важный день будет идеальным и незабываемым.  Свадьба под ключ со скидкой 50% + скидка 100% на свадебного координатора от праздничного агенство «STUdia Design».
 

В чём преимущество организации свадеб под ключ? Главное преимущество организации свадьбы под ключ в том, что мы несём ответственность за всех подрядчиков, можем контролировать свадьбу на всех её этапах - от подготовки и проведения, до контроля над качественной и своевременной сдачей фото/видеоматериалов. Мы заключаем Договор с каждым из наших исполнителей. Это позволяет нам не только воздействовать на них в случае необходимости, но и творчески подходить к процессу создания свадьбы.

Условия проведения Акции:

- Купон за 200 руб, дает право 50% скидки на услугу "Свадьба под ключ" и 100% на услугу "свадебного координатора".
- Доплата с купоном 5 000 руб, вместо 10 000 руб.
- Купон необходимо использовать до 31.08.15г.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок.
- Заказ услуг по тел.: +7 (980) 756-76-48.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!