Не смогли определить ваш город

Избавься от лишних килограммов! 1, 3 или 5 сеансов ручного антицеллюлитного массажа маслом, медом или морской солью. Скидка 70%.

- 70%
  • Избавься от лишних килограммов! 1, 3 или 5 сеансов ручного антицеллюлитного массажа маслом, медом или морской солью. Скидка 70%.
  • Избавься от лишних килограммов! 1, 3 или 5 сеансов ручного антицеллюлитного массажа маслом, медом или морской солью. Скидка 70%.
  • Избавься от лишних килограммов! 1, 3 или 5 сеансов ручного антицеллюлитного массажа маслом, медом или морской солью. Скидка 70%.
Просмотров: 2929
Куплено 25 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 1000 р.
до 5000 р.
от 300 р.
до 1500 р.
Купон действует по
25.04.2015 00:00:00
70 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир,  Октябрьский пр-кт д. 4

(рядом с рестораном Фламинго)

Режим работы
По предварительной записи

Ваше тело – уникально, и правильный уход сохранит его в красоте и молодости еще много лет. Многие женщины хотят, чтобы кожа всегда оставалась чистой и гладкой, а фигура – стройной и подтянутой. Чтобы сохранить молодость и привлекательность вашего тела, обратите внимание на предложение от салона красоты "Фаворит": 1, 3 или 5 сеансов ручного антицеллюлитного массажа маслом, медом или морской солью со скидкой 70%.


 

Антицеллюлитный массаж — это совокупность различных приёмов рефлекторного и механического воздействия на ткани в виде давления, трения, нажатия и вибрации, проводимых на поверхности зон поражённых целлюлитными отложениями. Помимо механических воздействий, для того чтобы усилить эффект широко применяют массажные и ароматические масла, лекарственные мази, различные гели и другие препараты, а также температурные воздействия. Из всего вышеперечисленного списка специалисты отдают предпочтения маслам, из-за того, что они представляют собой уже полностью готовые смеси, которые созданы именно для антицеллюлитного массажа, и при этом учитывают всю специфику данного процесса.

Антицеллюлитный массаж маслом, медом или морской солью со скидкой 70%.
 

Антицеллюлитный массаж с медом: сладкое лекарство от целлюлита. Одной из причин появления некрасивой 'апельсиновой корки' на бедрах, ягодицах и животе является малоподвижный образ жизни, ведущий к ухудшению кровоснабжения тканей. Антицеллюлитный медовый массаж в домашних условиях совмещает в себе воздействие на биологически активные точки тела (рефлексотерапию), что усиливает приток крови к проблемным зонам, и питание кожи целебными веществами. После медового растирания кожа преображается, становится гладкой и упругой, а подкожные жировые уплотнения начинают рассасываться. Отзывы женщин, испробовавших на себе данную процедуру весьма положительны.

Антицеллюлитный массаж маслом, медом или морской солью со скидкой 70%.

Антицеллюлитный массаж с морской солью. Антицеллюлитный солевой массаж сочетает в себе древнейшую методику борьбы с лишними жировыми отложениями и имеет одновременный выраженный омолаживающий и разглаживающий эффект. Применение морской соли, обогащенной   эфирными маслами душицы, лемонграсса, горького апельсина и бурой водорослью фукус имеет явный антицеллюлитный и дренажный эффект. Также, во время массажа происходит СПА пиллинг кожи тела.

Условия проведения Акции:

- Купон за 70 руб, дает право 70% скидки на 1, 3 или 5 сеансов ручного антицилюлитного массажа маслом, медом или морской солью.
- Доплата с купоном зависит от выбранного количества сеансов:
  • 1 сеанс, 300 руб, вместо 1000 руб.
  • 3 сеанса 900 руб, вместо 3000 руб,
  • 5 сеансов 1500 руб, вместо 5000 руб.

​- Длительность сеанса 45 минут.

- Купон необходимо обменять на абонемент до 20.04.15г.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
- Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (906) 615-30-35.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

18.04.2015
Оценка:
Массаж понравился, уже после первого раза заметен результат! Обязательно пойду еще
10.04.2015
Оценка:
Мастер просто супер, всё очень понравилось, особенно массаж с мёдом!!!! Эффект виден уже после первого сеанса!
09.04.2015
Оценка:
Массажист Татьяна понравилась.... рекомендую массаж с мёдом) эффективно) Очень приветливый персонал. Салон в удобном месте.. из минусов - нет душевой, и нужно брать одноразовое белье (трусы) с собой, либо покупать там и тапочки...
07.04.2015
Оценка:
всё очень понравилось, записалась еще.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!