Не смогли определить ваш город

Модельная стрижка + окрашивание в один тон от ESTEL + профессиональная укладка со скидкой 65% в спа-салоне «Turtle Spa».

- 65%
  • Модельная стрижка + окрашивание в один тон от ESTEL + профессиональная укладка со скидкой 65% в спа-салоне «Turtle Spa».
  • Модельная стрижка + окрашивание в один тон от ESTEL + профессиональная укладка со скидкой 65% в спа-салоне «Turtle Spa».
  • Модельная стрижка + окрашивание в один тон от ESTEL + профессиональная укладка со скидкой 65% в спа-салоне «Turtle Spa».
Просмотров: 2235
Куплено 5 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
2100 р.
735 р.
Купон действует по
15.09.2015 00:00:00
80 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Песочная, д.19

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт

Красивые волосы, их роскошный блеск и шелковистая гладкость — мечта любой женщины, ведь, когда волосы красивы и ухожены, любая прическа будет смотреться великолепно. Спа-салон 'Turtle Spa' предлагает вам обновить образ к осеннему сезону!
 

Если необходимо обновить стрижку, опытные мастера вернут красивую форму волосам. При вашем желании они порекомендуют другие подходящие модели прически, которые подчеркнут черты лица и достоинства внешности. Если вы еще не нашли своего мастера в спа-салоне 'Turtle Spa' будут рады вам помочь. Мастера парикмахерского искусства подберут вам самую удачную стрижку, и сделав соответствующую укладку, помогут воплотить в жизнь ваши мечты об идеальном облике.

Модельная стрижка + окрашивание +  укладка со скидкой 65% в спа- салоне «Turtle Spa».

По мнению психологов, один из секретов счастья кроется в умении формировать о себе верное представление. А что расскажет о нас лучше, чем собственная внешность? Причем буквально за первые тридцать секунд. И вовсе не секрет, что решающую роль играет гармоничность образа. Можно одеваться в модных бутиках и иметь идеальные модельные данные, но внешний вид волос или не подходящая вам стрижка сведут на нет ваши усилия. При этом важно, чтобы стрижка была сделана качественно, ведь ее, в отличие от укладки, сложно изменить.

Модельная стрижка + окрашивание +  укладка со скидкой 65% в спа- салоне «Turtle Spa».

Окрашивание волос в один тон от ESTEL — один из наиболее доступных и быстрых способов радикально поменять свой стиль. При этом возможен большой выбор использования красящих средств. Оттеночные средства применяют для придания легкого оттенка натуральному цвету волос. Они создают цветную пленку на поверхности волоса, не проникая вглубь волос, поэтому быстро смываются, однако их использование меньше всего вредит волосам.Краска для волос укрепляет тонкие волосы, поэтому они смотрятся более объемно.В один тон волосы красят девушки, которым нравятся естественные цвета. Кроме того, окрашивание в один тон – это классика. Поэтому оно никогда не выйдет из моды!


Каковы бы ни были Ваши желания, их можно воплотить в нашем салоне красоты. Мы не только сможем преобразить Вашу внешность по желанию, но еще и создадим ваш неповторимый облик и оздоровим организм. Современное оборудование и средства высокого качества помогут нам достичь идеального результата! Вы останетесь довольны качеством предоставляемых услуг на все 100%!

 

Условия проведения Акции:

- Купон за 80 руб, дает право 65% скидки на Модельную стрижку+Окрашивание в один тон от estel+Профессиональная укладка.
- Доплата с купоном 735 руб, вместо 2100 руб.
- Купон необходимо использовать до 15.09.15г.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
- Можно предоставить смс-купон.
- Стоимость расчитана на длину волос 40 см, на более длинные волосы доплата согласно прайсу.
Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (904) 030-80-74.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!