Не смогли определить ваш город

Воск на страже красоты! Депиляция воском различных зон со скидкой 65% от салона эстетического искусства Елизаветы Куликовой.

- 65%
  • Воск на страже красоты! Депиляция воском различных зон со скидкой 65% от салона эстетического искусства Елизаветы Куликовой.
  • Воск на страже красоты! Депиляция воском различных зон со скидкой 65% от салона эстетического искусства Елизаветы Куликовой.
  • Воск на страже красоты! Депиляция воском различных зон со скидкой 65% от салона эстетического искусства Елизаветы Куликовой.
Просмотров: 1520
Куплено 16 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 250 р.
до 1400 р.
от 87 р.
до 490 р.
Купон действует по
28.09.2015 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Гагарина, 13
Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Сайт

Воск на страже красоты! Депиляция воском различных зон со скидкой 65% от салона эстетического искусства Елизаветы Куликовой.
 

Правильный уход за своим здоровьем и внешним видом – вот главный путь к идеальной внешности. В настоящее время регулярное посещение салона красоты – норма для каждой женщины, которая хочет выглядеть шикарно.Нежелательные волосы – вот главный враг женской красоты, с которым нужно бороться. Депиляция воском – это одни из самых простых и эффективных способов избавиться от этой проблемы.  Они подходят для любого типа кожи и всех, даже самых чувствительных участков кожи. Воск абсолютно безвредны и не вызывают раздражения. Идеально гладкая кожа минимум на две недели – это ли не счастье?
 

Воск на страже красоты! Депиляция воском различных зон со скидкой 65% от салоне эстетической красоты Елизаветы Куликовой.
 

Эпиляция воском - выполняется на любых участках кожи и дает результат на 3-4 недели. Если выполнять эту процедуру регулярно, волосы становятся более мягкими и тонкими, и растут гораздо медленнее. Как следствие проблема 'вросших волос' практически сводится к нулю. Теплый воск наносят специальным аппликатором на область ног, рук, бедер. К нанесенному воску приклеивается специальная нетканая лента, которая резким движением удаляется вместе с волосками и воском. Теплый воск никогда не наносит ожогов, так как моментально принимает температуру тела.При использовании горячего (50-70 градусов) воска он быстро остывает, образуя плотную пленку, и его удаляют без помощи бумаги для эпиляции. Процедура с горячим воском практически не травмирует кожу и не приносит болевых ощущений.
 

Воск на страже красоты! Депиляция воском различных зон со скидкой 65% от салоне эстетической красоты Елизаветы Куликовой.
 

Во время проведения этой процедуры на вашу кожу нанесут разогретый воск, который после застывания удаляется вместе с волосяной луковицей, что позволяет обеспечить гораздо более длительное восстановление.  Однако самым главным преимуществом восковой эпиляции является постепенное, почти полное избавление от нежелательных волос. При регулярном выполнении данной процедуры происходит снижение активности волосяных луковиц, что приводит к замедлению роста волос, а также делает их тонкими и мягкими.


Воспользуйтесь предложением в салоне эстетического искусства Елизаветы Куликовой и обретите ощущение собственной ухоженности, что бы вы ни надели, короткую юбку или купальник!

Условия проведения Акции:

- Купон за 50 руб, дает право 65% скидки на депиляцию любых зон на выбор.
- Доплата с купоном зависит от выбранной зоны:

  • Руки, 192 руб, вместо 550 р.
  • Верхняя губа, 87 руб, вместо 250 р.
  • Глубокое бикини 490 руб руб, вместо 1400 р.
  • Ноги (до колен) 245 руб, вместо 700 р.
  • Ноги полностью 455 руб, вместо 1300 руб.
  • Подмышки, 175 руб, вместо 500 руб.

- Купон необходимо использовать до 28.09.15г.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
- Один купон на депиляцию 1 зоны.
- Обязательно предварительная запись по тел.: +7 (904) 033-73-72.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!