Не смогли определить ваш город

Пепперони, Парма или Примавера! Скидка 50% на пиццу 40см из 3-х сортов на выбор от службы доставка еды «Пицца Микс».

- 50%
  • Пепперони, Парма или Примавера! Скидка 50% на пиццу 40см из 3-х сортов на выбор от службы доставка еды «Пицца Микс».
  • Пепперони, Парма или Примавера! Скидка 50% на пиццу 40см из 3-х сортов на выбор от службы доставка еды «Пицца Микс».
  • Пепперони, Парма или Примавера! Скидка 50% на пиццу 40см из 3-х сортов на выбор от службы доставка еды «Пицца Микс».
Просмотров: 3712
Куплено 79 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
440 р.
220 р.
Купон действует по
25.09.2015 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Мира,78

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Позвоните и закажите пиццу домой или в офис. Скидка 50% станет приятным дополнением к неповторимому вкусу пиццы. Томаты, моцарелла, ветчина, сыр, оливки и много других аппетитных ингредиентов — праздник вкуса!

Доставка любой пиццы диаметром 40см за полцены от службы доставки еды «Пицца Микс».

Благодаря отличному вкусу и отлаженной системе доставки, позволяющей доставлять ее горячей, пицца от 'Пицца Микс' всего за несколько месяцев работы во Владимире завоевала любовь и признание горожан.  Отборные сорта сыра, свежие помидоры, душистая зелень, дары моря, ветчина, говядина — перечислять ингредиенты можно долго — быстрее заказать и попробовать нежную итальянскую пиццу со скидкой 50%.В акции учасвуют 3 вида пицц: 
 

  • Пицца Парма (Ветчина, бекон, перец, болгарский, шампиньоны, сыр, соус, маслины)
  • Пицца Пепперони (Пепперони, сыр, маслины, соус)
  • Пицца Примавера (Соус, курица, колбаски охотничьи, шампиньоны, сыр, корнишоны)

 

ПИЦЦА — БЛЮДО, ЛЮБИМОЕ ВО ВСЕХ СТРАНАХ, НО ИЗМЕНЯЮЩЕЕСЯ В СООТВЕТСТВИИ С НАЦИОНАЛЬНЫМИ ГАСТРОНОМИЧЕСКИМИ ПРИСТРАСТИЯМИ.

Доставка любой пиццы диаметром 40см за полцены от службы доставки еды «Пицца Микс».

'Пицца Микс' осуществляет не только доставку еды на дом и в офисы во Владимире. Доставка еды – удобный и быстрый способ получить вкусные блюда. Особенно это актуально для занятых людей, у которых нет времени на готовку. Мы поможем решить проблему еды и с радостью доставим вам свежеприготовленные блюда. Главный секрет пиццы нашей кухни, заключается в том, что используются только самые свежие продукты, обладающие высоким качеством. Каждое блюдо готовится только после оформления заказа, поэтому вы можете не сомневаться в их свежести. Сделайте себе гастрономический подарок вместе со службой доставки 'Пицца Микс'!

Условия проведения Акции:

- Купон за 30 руб., дает право скидки 50% на пиццы: пепперони, парма или примавера 40 см.
- Доплата с купоном зависит от выбранной пиццы и способа доставки.

- Если вы заказали одну пиццу доставка 100 руб, самовывоз - бесплатно.
- При заказе минимум 2 пицц 40 см - Доставка Бесплатная.

- Скидка по 1 купону распространяется на заказ 1 пиццы.

- Купон необходимо использовать до 25.09.15г.
- При получении предоставить курьеру распечатанный купон или СМС с промо-кодом.
- Доставка осуществляется с 10.00 до 22.00.
- Оформить заказ можно по тел.: +7 (4922) 60-04-18, +7 (930) 830-04-18, +7 (920) 949-49-90

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

27.01.2016
Оценка:
Заказывали как то в офис. Привезли быстро. Начинки нормально. Но почему то была суховатой, тесто местами хрустело. У нас сложилось такое впечатление, что её заранее готовят, а потом просто разогревают перед доставкой!
26.10.2015
Оценка:
Пицца очень вкусная, спасибо за акцию!
28.09.2015
Оценка:
В пятницу снова заказали пиццу, только "Парму", через 10 !!! минут она была готова! Забирали сами, т.к. офис недалеко. И снова не подвели: пицца ооочень вкусная, много сыра и начинки, размер тоже порадовал))) Ели втроем целый день. Спасибо большое за акцию!
21.09.2015
Оценка:
Заказывали пиццу Парма и Примавера. Все очень вкусно! Тесто не сухое, в меру соленое, начинки много. Пиццы очень большие, по акции получается очень дешево))
18.09.2015
Оценка:
Сегодня заказывали пиццу "Примавера", ждать долго не пришлось, уже через 40 минут она была готова))) Пицца оказалась очень вкусной, начинки достаточно, в том числе и сыра))) тесто не толстое, соленое, начинка распределена равномерно!!! На прошлой недели заказывали тоже в другом месте, не сравнить, "Пицца Микс" - вы лучшие!!! Спасибо большое за акцию, будем заказывать еще и еще!!!
17.09.2015
Оценка:
Заказали две пиццы на дом,что бы доставка была бесплатная.Привезли вовремя и началось самое интересное...Открыли коробку и поняли что вечер испорчен.Сыра, я бы сказала, не было вообще, через начинку, которая была тоже раскидана так, что бы мы не заметили его отсутствия, было видно тесто. Очень большое расстояние от края пиццы до начинки. Все таки пицца без сыра-это не пицца. Это ужасное творение не было желания есть. Очень пожалели, что воспользовались этой уловкой производителя, именно уловкой, ведь подобные акции устраивают для привлечения клиента. Позор.
14.09.2015
Оценка:
хочется сказать спасибо кафе за предоставленную пиццу по купону: вкусно, сытно (дня 3 ели 1 пиццу), а главное по цене приемлемо )))
10.09.2015
Оценка:
уже не первый раз беру в Пицце Микс по акции пиццу и должен сказать, что готовят нормально к указанному времени, но все-таки дорого получается, без купона такую пиццу не стал бы брать
10.09.2015
Оценка:
взял по купону пиццу Парма - вкусно, по купону самое то. если придираться, то можно сказать, что тесто несоленое было...
09.09.2015
Оценка:
Сегодня решил попробовать новую пицу и выбор пал именно на эту акцию. Заказал себе пепперони и салат цезарь с криветками! Привезли все во время, номер купона спросили при получении заказа. Цезарь оказался с майонезом вместо соуса цезарь( заявлено было что он с фирменным соусом) креветки с частью панциря( никогда мне так цезарь не готовили) Пицца в принципе могла бы быть вкусная если бы не сухость! Очень сухая!!! Весь соус испарился видимо при приготовлении. Только под кусками салями чуть чуть он ощущался. Больше заказывать не буду
09.09.2015
Оценка:
Купили купон и сразу сделали заказ пиццы парма. Тесто не тонкое, но показалось пресноватым, начинки достаточно, в целом понравилось. И время заказа было соблюдено

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!