Не смогли определить ваш город

Европейский или классический маникюр с покрытием лаком или Shellac + слайдер дизайн в подарок со скидкой до 70%.

- 70%
  • Европейский или классический маникюр с покрытием лаком или Shellac + слайдер дизайн в подарок со скидкой до 70%.
  • Европейский или классический маникюр с покрытием лаком или Shellac + слайдер дизайн в подарок со скидкой до 70%.
  • Европейский или классический маникюр с покрытием лаком или Shellac + слайдер дизайн в подарок со скидкой до 70%.
Просмотров: 2950
Куплено 47 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 400 р.
до 700 р.
от 120 р.
до 315 р.
Купон действует по
20.10.2015 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Большая Московская, 71
Режим работы
Ежедневно с 08:30 до 22:00 (по предварительной записи!)
Сайт

Красивые руки, ухоженные ногти  — это неизменные атрибуты привлекательности и безупречного стиля. Для того, чтобы поддерживать ваши пальчики в идеальном состоянии, очень важно регулярно за ними ухаживать, причем лучше всего доверять проведение маникюра профессионалам.


Классический или обрезной маникюр — это самая распространенная система по уходу за ногтями. Она заключается в обработке ногтей с помощью металлических щипчиков, ножниц и специальной пилки Обрезной маникюр предполагает механическое удаление кутикулы и заусенцев, что позволяет быстро сделать ногти безукоризненно аккуратными. 
 

Европейский или классический маникюр с покрытием лаком или Shellac со скидкой до 70%.
 

Европейский маникюр — один из самых безопасных и эффективных видов ухода за руками. Основное отличие европейского от других разновидностей маникюра в том, что кутикула не подвергается обрезанию, а аккуратно сдвигается специальной палочкой. При этом для размачивания кутикулы используется спец. средство. Благодаря тому, что ногти не размачиваются в воде, любое покрытие на них держится гораздо дольше.  

 

Маникюрный кабинет на Гагарина начал свою работу и рад предложить своим клиентам разнообразные услуги. Палитра покрытия гель-лака более 100 цветов, что позволят Вам выбрать именно тот цвет, который нравится больше всего. Профессиональные мастера и индивидуальный подход к клиенту вот, что нужно именно Вам.


 

 

 

В красивом бизнесе нужно помнить, что важна не только красота, но и безопасность проводимых процедур. Для этого в нашем кабинете правильно и вовремя проводиться комплекс мероприятий, которые направлены на уничтожение болезнетворной микрофлоры. Маникюрные инструменты после каждого клиента обрабатываются, а именно, проходят следующие этапы:
 
  • Дезинфекция. Инструменты погружаются в соответствующий дезинфицирующий раствор для уничтожения большинства микроорганизмов, некоторых форм грибов, многих вирусов.
  •  Стерилизация. Инструменты помещаются в ТЕРМОСТЕРИЛИЗАТОР (сухожаровой шкаф) и стерилизуются горячим воздухом нагретым до t 180 – 200 C., в течении 60 минут. Это завершающий этап в обработке инструментов. В процессе стерилизации уничтожаются не только устойчивые микроорганизмы, но и их споры.

 

Хранятся чистые инструменты в ультрафиолетовом стерилизаторе и в одноразовых стерильных пакетах, которые вскрываются при клиенте перед процедурой.

 

Посетите маникюрный кабинет на Гагарина и Вы 100% останетесь довольны!

Важно: Мастер временно не снимает ГЕЛЬ.

Условия проведения Акции:

- Купон за 50 руб, дает право скидки до 70% на классический или европейский маникюр цветным покрытием лаком или Shellac + слайдер дизайн в подарок.
- Доплата с купоном зависит от выбранного покрытия:

  • скидка 70%: маникюр с покрытием лаком - 120 руб, вместо 400 руб;
  • скидка 55%: маникюр с покрытием Shellac - 315 руб, вместо 700 руб.

- Купон необходимо использовать до 20.10.15г.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
- Обладателям купона предоставляется скидка 30% на второе посещение в октябре, при записи после маникюра.
- Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (903) 833-85-55.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

20.05.2021
Оценка:
Рената, огромное спасибо) Очень аккуратная и качественная работа! Тёплая и душевная обстановка. Обязательно приду еще!
17.10.2017
Оценка:
маникюр делал молодой человек
10.05.2017
Оценка:
Посещала этот салон не один раз. Всегда радует профессиональный подход и желание работать качественно, с душой! Приятная атмосфера, всегда чисто, продезинфицированные инструменты - вот отличия от многих других салонов!
26.10.2015
Оценка:
Рената делает маникюр хорошо и аккуратно. Но гель-лак на одном из пальцев отвалился на второй день на половину ногтя, хотя и соблюдала все рекомендации!
Консультант
Спасибо за отзыв! В нашем в кабинете, как и в других, действует гарантия первых дней на покрытие гель лаком. Для этого необходимо, сфотографировать пострадавший ноготок, прислать фото в личном сообщении в вконтакте, позвонить нам и записаться на переделку ноготка. Напоминаем, о правилах ухода за покрытием в первые СУТКИ: минимум водных горячих процедур. Это необходимо для того чтобы покрытие "уселось" на ногти. Рекомендуется, во время уборки химическими средствами, надевать перчатки (только не впервые сутки). Воздействие химических средств очень сильное, поэтому ногти часто бывают пересушенными и слоятся. Мы можем восстановить ваши ногти с помощью IBX System, чтобы в будущем покрытие не складывалось, это часто происходит со слоящимися ногтями. Приходите в наш маникюрный кабинет на Гагарина 5, и мы с радостью проконсультируем Вас, и сделаем Ваши пальчики красивыми!
24.10.2015
Оценка:
мне все понравилось! неделя прошла, а ноготочки как в первый день)
Консультант
Спасибо за отзыв! Для ухода ногтей и кожи после маникюра, в нашем кабинете можно приобрести карандаш с маслом для кутикулы и питательный крем для рук. Оба компактны и легко поместиться в сумочку!
21.10.2015
Оценка:
Ой...забыла добавить, Дорогие девочки, приходите на маникюр, если с покрытием, задолго до 21:00)) просто большую часть времени мы проболтали и совсем замедлились, а как только время стало поджимать, а это может означать, если не успеем до 21:00, то Вас просто напросто могут запереть в здании. Вот в конце и мы начали торопиться и конечно же от косяков быстрота нас не избавила((. 1 ноготок лопнул, и есть пузырьки... Ну а в целом ХОРОШО)
Консультант
Спасибо за отзыв!) Последних гостей нашего кабинета мы записываем на 19:00, чтобы успеть сделать чистый маникюр, снять старое покрытие, если это необходимо, покрыть гель лаком, сделать дизайн, иногда на всех ноготочках. А главное сделать УКРЕПЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ IBX, которую мы привезли с выставки ИНТЕРШАРМ прошедшей в Москве. Наш кабинет в ТДЦ Гагаринский закрывается ровно в 21:00, поэтому, просим всех, заранее, по телефону говорить обо всех необходимых процедурах, чтобы нас не заперли
21.10.2015
Оценка:
Кабинет уютный, очень большой выбор цветов, не везде встретишься с таким ассортиментом!
Консультант
Спасибо!
21.10.2015
Оценка:
Делала маникюр и Shellac, узнала много нового... мои Мерлин (слайдер дизайн) на высоте)) Дезинфекция просто потрясла, так...ещё нигде не видела. Спасибо большое за мои улыбающиеся пальчики))
Консультант
Пожалуйста! У нас после выставки появились "Кошачий глаз" и термо гель лаки. Приходите за новыми дизайнами!
19.10.2015
Оценка:
Спасибо огромное за качественную, профессиональную работу! Все очень понравилось, (всё действительно стерильно!:) )
Консультант
Пожалуйста! Приходите снова.:)
16.10.2015
Оценка:
Рената, огромное спасибо) Очень аккуратная и качественная работа! Тёплая и душевная обстановка. Обязательно приду еще!
Консультант
Ой! Ваш отзыв размножился!))) Большое спасибо за теплый отзыв! В среду едем на выставку в Мск Интершарм, купим для Вас, любимых клиентов, укрепляющую систему IBX, это бомба для ногтей!!! Привезем электроварежки для парафинотерапии, и Ваши ручки будут нежными нежными, привезем термогельлаки, кошачий глаз и многое другое! А главное, наши цены будут по прежнему демократичными! И пусть все будут красивыми, не напрягая семейный бюджет!!))
15.10.2015
Оценка:
Огромное спасибо за аккуратный и качественный маникюр, все очень понравилось, огромный + вам за дезинфекцию инструментов, это очень важно для клиента, приду ещё раз!!!
Консультант
Огромное спасибо за отзыв!)) Для нас очень важно чтобы Вы оставались здоровыми и красивыми!
11.10.2015
Оценка:
Делала маникюр + Shellac. Все понравилось. Спасибо мастеру. Только похоже забыли слайдер дизайн в подарок.
Консультант
Спасибо за отзыв! Дизайнов мы делаем очень много, но только по просьбе клиентов. Не все хотят дизайн. Не стесняйтесь напоминать о слайдерах в подарок!))
09.10.2015
Оценка:
Очень довольна! Маникюрный кабинет просто класс! Все по высшему разряду, мастера профессионалы своего дела! Маникюр держиться очень долго- уже хожу третью неделю! Обязательно приду сюда снова!
Консультант
Мы счастливы!))) Записывайтесь, приходите, будем рады видеть Вас снова и сделать скидку 30%!
03.10.2015
Оценка:
Очень хороший маникюрный кабинет, приятные мастера. Очень большой выбор Shellac, можно подобрать любой цвет. Маникюр хороший! Всем осталась довольна. Спасибо за привлекательную скидку.
Консультант
Спасибо за отзыв! Совсем скоро, мы дополним нашу коллекцию гель лаком Кошачий глаз и Термо (которые меняют цвет в зависимости от температуры), а также Укрепляющей системой IBX, которую можно наносить под Shellac.
01.10.2015
Оценка:
Маникюрный кабинет просто супер! Осталась очень довольна. Все на высоком уровне и, что немаловажно, стерильно. Маникюр получился красивый и аккуратный. Во Владимире такого еще не встречала. Обязательно приду еще.
Консультант
Татьяна спасибо за отзыв). Будем рады видеть Вас снова в нашем кабинете на Гагарина, напоминаем, что на второе посещение будет скидка 30%!

Вопросы покупателей

  • масям 02-10-2015 Пт 15:14

    Здравствуйте! Сколько стоит дизайн рисунок (1 шт.)?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! стоимость дизайна на 1 ноготь зависит от выбранного вида дизайна (художественная роспись, анимация, стемпинг, кружево, бархатный песок, вензеля и объемный дизайн и мн. др) и может быть от 25 рублей до 100 рублей.

  • масям 28-09-2015 Пн 15:26

    Здравствуйте! Слайдер-дизайн в подарок - сколько ногтей (или все)?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! В подарок дизайн 2-х ногтей.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!