Не смогли определить ваш город

Окружите своего питомца заботой! Полный комплекс груминга для всех собак малых пород, а также стрижка кошек со скидкой 58%.

- 58%
  • Окружите своего питомца заботой! Полный комплекс груминга для всех собак малых пород, а также стрижка кошек со скидкой 58%.
  • Окружите своего питомца заботой! Полный комплекс груминга для всех собак малых пород, а также стрижка кошек со скидкой 58%.
  • Окружите своего питомца заботой! Полный комплекс груминга для всех собак малых пород, а также стрижка кошек со скидкой 58%.
Просмотров: 3136
Куплено 23 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1200 р.
500 р.
Купон действует по
15.01.2016 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Строителей проспект, 15

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Домашние питомцы нуждаются в постоянном уходе, внимании и заботе. Салон красоты для животных 'ЗооСтиль' предлагает Вам профессиональные услуги опытных мастеров в сфере ухода за собаками и кошками со скидкой 58%. 


Чтобы Ваш питомец выглядел красивым и ухоженным, важно уделять много времени и внимания его шерсти. В салоне Вашего питомца ожидают водные процедуры с применением профессиональной косметики, расчёсывание спутанной шерсти и вычёсывание подшёрстка профессиональным инструментом. Профессиональные грумеры помогут подобрать подходящую для данной собачки модель стрижки. Мастера индивидуально подходят к каждому клиенту. Салон красоты для животных 'ЗооСтиль' рад предложить комплексный гигиенический уход для Вашего питомца любой маленькой породы: йоркширский терьер, бивер йорк, пудель, бишон фризе, мальтийская болонка, ши-тцу, русская салонная собака, китайская хохлатая, шпиц, пекинес и другие. Ваш четвероногий друг порадует Вас своим внешним видом после посещения профессионального стилиста-грумера. В комплексный уход входит также процедура подрезания и подпиливания когтей, обработка глаз и чистка ушей. В работе используются профессиональные инструменты, которые проходят регулярную обработку и дезинфекцию. 

 

Полный комплекс груминга собак декоративных пород а также стрижка кошек со скидкой 67%.
 

Индивидуальный подход, постепенное приучение к процедурам груминга, консультации по уходу, высокое качество работы при доступных ценах - всё это только в салоне красоты 'ЗооСтиль'.

 

В полный комплекс груминг-услуг для собак входит:  
 

  • Любая стрижка от гигиенической до модельной;
  • Мытьё профессиональными средствами, сушка и отфенивание шерсти;
  • Расчёсывание и вычёсывание лишнего подшёрстка;
  • Выщипывание и чистка ушей;
  • Стрижка и шлифовка когтей;
  • Обработка глазок;
  • Чистка желёз (по предварительному согласованию);
  • Поклейка ушей щенкам-йоркам (при необходимости)

 

Все эти процедуры довольно сложно и хлопотно выполнять в домашних условиях, поэтому все большую популярность приобретают студии красоты для животных. 'ЗооСтиль' — это профессиональный салон по уходу за домашними животными различных пород, оказывающий услуги класса 'люкс'. Грумеры, работающие здесь, имеют большой опыт и умеют найти подход к любому питомцу.  

 

Полный комплекс груминга собак декоративных пород а также стрижка кошек со скидкой 67%.

 

В комплекс для кошек входит:  
 

  • Стрижка
  • Расчёсывание и избавление от колтунов
  • Стрижка когтей
  • Чистка ушей
  • Обработка глазок

 

В салоне  'ЗооСтиль'  созданы все необходимые условия для груминга кошек: отдельная кошачья комната, что позволяет кошкам чувствовать себя наиболее спокойно и комфортно, это минимизирует стресс, обеспечивает высокое качество результата, позволяет забыть о стрижке под наркозом, если такой опыт имелся. Мастер по кошкам спокойный и уравновешенный, имеет большой профессиональный опыт, тонко чувствует психологию кошек, и отлично находит с ними общий язык.


Порадуйте себя и своих питомцев профессиональным уходом, и Вы обязательно останетесь довольны результатом! Уютная атмосфера салона, опытный персонал консультации  — все это ждет вас в салоне 'ЗооСтиль'.

Условия проведения Акции:

  •  Купон за 50 рублей даёт право получить скидку 58% на комплекс груминг-услуг собак малых пород или стрижку кошек.
  •  Доплата с купоном 500 рублей, вместо 1200 руб.
  •  Необходимые доплаты: при дополнительном расчёсывании сильных колтунов.
  •  Купон необходимо использовать до 15.01.16г.
  •  Акция не распространяется на тримминг собак.
  •  Можно приобрести только 1 купон для себя, в подарок неограниченное количество.
  •  Необходимо предявить распечатанный купон перед оказанием услуги.
  •  Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита, купон считается использованным.
  •  Агрессивные животные принимаются только по договоренности с мастером по телефону во время записи.
  •  Обязательна предварительная запись по тел. с сообщением о наличии купона: +7 (4922) 46-10-35, +7 (904) 261-00-22.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

20.05.2021
Оценка:
Спасибо большое за ваши услуги, теперь наш шпиц выглядит на все 100, вы превзошли все мои ожидания, настоящие мастера своего дела, обязательно обращусь ещё, всем рекомендую!!!
16.12.2015
Оценка:
Сегодня с кошечкой ходили наводить красоту)) Большое спасибо мастеру Наталье! Очень доброжелательная, спокойная) Спасибо за акцию!!
13.10.2015
Оценка:
Вчера ходили на стрижку. Подстригли очень хорошо, понравилось! Обязательно придем еще!
12.10.2015
Оценка:
Спасибо большое! Вы превзошли все мои ожидания - настоящие мастера своего дела! Обязательно придём к вам ещё, рекомендую всем !!!
12.10.2015
Оценка:
Спасибо большое! Теперь наш шпиц выглядит на все 100, вы превзошли все мои ожидания, настоящие мастера своего дела. Обязательно прийдем к вам ещё, всем рекомендую!!!
09.10.2015
Оценка:
Сегодня подстригли нашего пекинеса, мы в восторге от стрижки и отношению к работе и клиентам. Нашу собачку помыли, посушили, расчесли и сделали очень красивую и милую стрижку! Большое спасибо мастеру! Обязательно обратимся еще раз!

Вопросы покупателей

  • inegoda 27-10-2015 Вт 15:33

    Добрый день! А вы стрижете средних собак по этой акции? (У нас русский спаниель).

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! Именно эта акция действует для маленьких декоративных пород. Но могу Вам предложить по купону с этой акции стрижку (если вы стрижётесь, а не триммингуетесь, на тримминг акция не распространяется совсем) с доплатой за мытьё. В любом случае выйдет дешевле. Лучше позвоните нам, есть и другой вариант, который Вас может заинтересовать. 8-904-2610022, 46-10-35.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!