Не смогли определить ваш город

Гладкие и шелковистые волосы! Женская стрижка + экранирование волос со скидкой 60% в студии красоты «Ольги Мещеряковой».

- 60%
  • Гладкие и шелковистые волосы!  Женская стрижка + экранирование волос со скидкой 60% в студии красоты «Ольги Мещеряковой».
  • Гладкие и шелковистые волосы!  Женская стрижка + экранирование волос со скидкой 60% в студии красоты «Ольги Мещеряковой».
  • Гладкие и шелковистые волосы!  Женская стрижка + экранирование волос со скидкой 60% в студии красоты «Ольги Мещеряковой».
Просмотров: 1514
Куплено 7 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 950 р.
до 1250 р.
от 380 р.
до 500 р.
Купон действует по
30.10.2015 00:00:00
70 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, 850-летия, 1/46

Режим работы
Ежедневно с 09:00-20:00

Подарите себе новый имидж! Стоит лишь купить купон, записаться в студию красоты 'Ольги Мещеряковой' и быть наготове к преображению. 
 


Все многообразие  окружающего мира подвержено изменениям, тому могут быть причиной мода, образ и стиль  жизни, только вот красота остается всегда неизменной, желательной и  вечной ценностью. Всегда и во все времена женщина должна выглядеть достойно, и удачная женская салонная стрижка,   – это одна из самых главных составных частей законченного образа женской красоты, и конечно ее успеха и положения в обществе, семье.

 

Женская стрижка + экранирование волос со скидкой 60% в студии красоты «Ольги Мещеряковой»
 

Перед посещением салона красоты к вопросу выбора подходящей стрижки нужно отнестись со всей серьезностью и максимальной ответственностью, так как  стрижка, может как подчеркнуть имеющиеся преимущества и возможные выигрышные стороны  Вашей внешности, так и прикрыть явные недостатки.Романтические,  роскошные,  короткие – 'мальчишеские' или же строгие — консервативные и все возможные непредсказуемые — авангардные, в стиле 'неряшливые- только что из постели' и аккуратные – ведь именно стрижки своим многообразием помогут милой  женщине найти свой неповторимый  законченный образ!

 

Женская стрижка + экранирование волос со скидкой 60% в студии красоты «Ольги Мещеряковой»
 

Экранирование - это лечебная процедура ухода за волосами, при которой происходит питание внутренней структуры волоса. При этой процедуре волос питается, увлажняется и защищается от внешних воздействий окружающей среды. Волос покрывается защитной пленкой, образуя эффект глянцевых волос. В состав средств для экранирования волос входят аминокислоты, соевый белок, масла и другие натуральные вещества. Экранирование может быть прозрачным и цветным. Волосы после экранирования приобретают блеск и здоровый вид. 
 

Все мастера в студии красоты 'Ольги Мещеряковой' — настоящие профессионалы. Они с радостью выслушают все ваши пожелания и сделают вас еще красивее, а, значит, счастливее!

Условия проведения Акции:

- Купон за 70 руб, дает право 60% скидки на женскую стрижку+экранирование волос.
- Доплата с купоном зависит от длины волос:

  • короткие 380 руб, вместо 950 руб.
  • средние 440 руб, вместо 1100 руб,
  • длинные (до 40 см) 500 руб, вместо 1250 руб.

- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
- Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (4922) 53-74-94.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

25.10.2015
Оценка:
Вторая удачная для меня акция. Без проблем записалась на стрижку по купону, без всяких там - у нас нет мест. Симпатичный уютный салон, приятные приветливые девушки. И очень радующий глаз результат) Спасибо салону "Ольги Мещеряковой" - рекомендую всем ее акции)
Консультант
Спасибо, большое за отзыв очень приятно! Ждем Вас снова у нас в студии!!!
02.10.2015
Оценка:
Вчера отправила маму по акции, спасибо, стрижка получилась классная, очень освежили, даже помолодела, всем очень понравилось. Мастеру респект))))
Консультант
Спасибо за отзыв!!! Ждем Вас и Вашу маму у нас в студии!!!

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!