Не смогли определить ваш город

Любимые артисты, лучшие песни и зажигательные танцы! Билеты на весенний концерт Диско-Дача в «Арт-Дворце» со скидкой 50%!

- 50%
  • Любимые артисты, лучшие песни и зажигательные танцы! Билеты на весенний концерт Диско-Дача в «Арт-Дворце» со скидкой 50%!
  • Любимые артисты, лучшие песни и зажигательные танцы! Билеты на весенний концерт Диско-Дача в «Арт-Дворце» со скидкой 50%!
  • Любимые артисты, лучшие песни и зажигательные танцы! Билеты на весенний концерт Диско-Дача в «Арт-Дворце» со скидкой 50%!
Просмотров: 4348
Куплено 35 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
3000 р.
1500 р.
Купон действует по
15.04.2016 00:00:00
100 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Воронцовский переулок, д.4

Режим работы
Сайт

Весна начинается с Диско Дача! Фестиваль популярной эстрадной музыки "Диско Дача" снова приглашает всех Владимирцев провести отличный вечер под любимые хиты. Только лучшие группы и исполнители! Великолепное настроение и море позитива - все это "Диско Дача".

 

Когда природа окончательно просыпается, солнце пробивается сквозь тучи и радует долгожданным теплом… Именно в этот момент хочется устроить праздник для души и с размахом отметить начало дачного сезона! 'Радио Дача' впервые приглашает всех Владимирцев открыть сезон грандиозным концертом и дарит потрясающий праздник – Disco Дача в 'Арт-Дворце'! Концерт 'Disco Дача' – это любимые артисты и настоящий весенний драйв, яркость эмоций и красочные декорации, лучшие песни и зажигательные танцы!

 


Любители диско 80-90 смогут увидеть легендарных исполнителей во Владимире. Впервые в нашем городе состоится гала-концерт звезд радио – Дача под названием 'Диско-Дача'. В грандиозном диско – шоу примут участие легендарные группы, которые не один десяток лет остаются на вершине хит-парадов в России и странах СНГ и Балтии. На сцену Арт-Дворца выйдут: Олег Пахомов и группа 'Русский стилль', Сергей Васюта и группа 'Сладкий сон', Алексей Щукин и группа 'Комиссар' и дуэт H2O (экс - ТУРБОМОДА) (С.Олейник и Е.Холмский). Артисты исполнят песни, которые уже давно стали народными и звучат, что называется из каждого 'утюга'. Любая песня – это всем известный хит. Клипы этих групп можно увидеть на ТВ, а песни услышать на большинстве российских радиостанций. 
 

Любимые артисты, лучшие песни и зажигательные танцы! Билеты на весенний концерт Диско-Дача в «Арт-Дворце» со скидкой 50%!

 

В течение 4-х часового концерта прозвучат такие песни, как: 'Белая черемуха весны', 'Здравствуйте, гости', 'Черная гроза', 'На белом покрывале января', 'Туман-туманище', 'Ты уйдешь', 'Королева снежная', 'Турболюбовь/Ла-ла-ла', 'Не целуй ее' и другие известные композиции. После концерта зрители смогут лично пообщаться с артистами, сфотографироваться на память и подписать диски. Кроме того, на концерте будут разыгрываться призы. Устроители не рассказывают все 'сюрпризные карты', однако известно, что партнер проекта – ресторан 'Барин' разыграет сертификаты на посещение ресторана стоимостью 4 тысячи рублей и 'планшет', а мебельная фабрика 'Маркиз' сертификат на 10 тысяч рублей. Кроме этого будут разыграны и другие призы.
 

Любимые артисты, лучшие песни и зажигательные танцы! Билеты на весенний концерт Диско-Дача в «Арт-Дворце» со скидкой 50%!

 

Превосходная импровизация и уморительные шутки ведущих добавят праздничному настроению неповторимый задор и веселье. Помните…Весна начинается с Disco Дача!

Условия проведения Акции:

  • Купон за 100 руб, дает право приобрести билет на концерт Диско-Дача со скидкой 50%.
  • Доплата с купоном 1500 руб, вместо 3000 руб.
  • По акции можно приобрести только первые ряды (1 и 7 ряд).
  • Места:
    • на 1 ряду: 3, 4, 18, 19, 20.
    • на 7 ряду: 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28.
  • Концерт состоится 15 апреля в Арт-Дворце (ДК Точмаш).
  • Начало в 19:00.
  • Длительность концерта 4 часа.
  • Купон необходимо обменять на билет в офисе ООО "Скидком", по адресу: г. Владимир, ул. Девическая 9, оф. 001, обязательно по предварительному звонку: +7 (4922) 32-46-98, +7 (904) 593-85-50 Виктория.
  • Количество билетов по акции ограничено.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

  •  24-03-2016 Чт 15:41

    Я-то думала билеты рублей 300 стоят... Кто такие H2O? Алексей Щукин?? Сергей Васюта????!!! Радио Дача план не выполнили в марте??!!

          Ответ Консультанта:
    В грандиозном диско – шоу примут участие легендарные группы, которые не один десяток лет остаются на вершине хит-парадов в России и странах СНГ и Балтии. На сцену Арт-Дворца выйдут: Олег Пахомов и группа 'Русский стилль', Сергей Васюта и группа 'Сладкий сон', Алексей Щукин и группа 'Комиссар' и дуэт H2O (экс - ТУРБОМОДА) (С.Олейник и Е.Холмский). Артисты исполнят песни, которые уже давно стали народными и звучат, что называется из каждого 'утюга'. Любая песня – это всем известный хит.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!