Не смогли определить ваш город

Хочется перемен? Скидка 60% на модельную стрижку, окрашивание в один тон или карвинг от студии колористики Лады Геворкян.

- 60%
  • Хочется перемен? Скидка 60% на модельную стрижку, окрашивание в один тон или карвинг от студии колористики Лады Геворкян.
  • Хочется перемен? Скидка 60% на модельную стрижку, окрашивание в один тон или карвинг от студии колористики Лады Геворкян.
  • Хочется перемен? Скидка 60% на модельную стрижку, окрашивание в один тон или карвинг от студии колористики Лады Геворкян.
Просмотров: 1801
Куплено 12 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 1300 р.
до 1500 р.
от 520 р.
до 600 р.
Купон действует по
17.05.2013 00:00:00
80 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Западная, 57
Режим работы
По предварительной записи
Сайт
Купите купон за 80 руб, предъявите в студии колористики Лады Геворкян, получите модельную стрижку, окрашивание в один тон, карвинг и легкую укладку со скидкой 60%.

По условиям акции вы можете:
1. окрасить волосы в один тон и сделать модельную стрижку, доплата с купоном 520 руб;
2. сделать карвинг и модельную стрижку, доплата с купоном 600 руб.

Не знаете, что выбрать? Опытный мастер подскажет вам, какой цвет волос выгодно подчеркнет цвет вашей кожи и глаз, а также будет гармонично смотреться с вашей прической.
В завершение процедуры стилист высушит волосы, придав им аккуратную форму. Теперь вы готовы предстать перед друзьями и близкими в новом образе!

Условия проведения Акции:

- Купон за 80 руб, дает право 60% скидки на модельную стрижку, окрашивание в один тон или карвинг.

- Доплата за услуги:

  •    - модельная стрижка + окрашивание в 1 тон (520 руб вместо 1300);
  •    - модельная стрижка + карвинг  (600 руб вместо 1500);

- Купон необходимо использовать до 17.05.13г.

- Обязательна предварительная запись по тел.: 8 (4922) 600-266.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Но всегда можно оставить отзыв об организации

Читать все отзывы о партнере

Вопросы покупателей

  • Ver'OK 08-05-2013 Ср 09:18

    Вчера сделала стрижку и карвинг. Ну думала домой приду, присмотрюсь. Но в общем не смогла я сдержаться и не написать. Сначала я хотела писать хороший отзыв, т.к. приятный интерьев, кофе и т.д., но к концу работы была разочарована до слез. Извините, девушки, что в лицо вам не сказала, но вы сами должны были видеть, что с моей головой вышло! Вы бы стали с таким ходить? В общем, я карвинг уже делала, и всё было прекрасно, но на этот раз получился не карвинг, а мочалка из волос, я не знаю, что с ними сейчас делать. И дело не в моих тонких волосах, а в другом дело, раз в прошлый раз всё у меня хорошо было. Кудрей нету, только мочалка лохматая. Но это пол беды. Какую мне сделали стрижку, боже, когда меня муж и мама увидели, когда увидели на работе "что было, и что стало", то все были просто мягко говоря в шоке! А я ведь приносила фотографии, рисовала рисунок, чтобы поняли, какая мне нужна стрижка, а толку-то? Да, стрижка у меня не простая, но ни у одного парикмахера раньше проблем не возникало, но тут.... В общем, теперь у меня спереди каре, по бокам волос нет, а сзади висят пакли лохматые. И это не преувеличение, а крик души! Я дома чуть не разревелась. Всё, что мне натворили я пришла и смыла! Пыталась уложить, но не тут-то было, эта мочалка ничем не выправляется, а стрижку даже не знаю как замаскировать. А ведь я еду на море, хотела быть красивой, а вышло пугало огородное. Я до сих пор в шоке, не знаю, что делать. Со мной такое в первый раз за всю жизнь. Я думала, хоть деньги возьмут меньше, потому что явно сделан мне был кошмар, но взяли с меня по полной программе. Я плачу просто. Нельзя так относиться к работе - напартачил- не бери денег! У меня весь отпуск испорчен напрочь. Да и до августа минимум я буду пугалом теперь, пока хоть как-то не отрастет.

          Ответ Консультанта:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!